[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обитель разговоров и приятного времяпрепровождения » Флудилка » Почему вы выбрали именно луч надежды (для членов команды)
Почему вы выбрали именно луч надежды
ДемоницаДата: Пятница, 03.08.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
Меня любопытсов съедает,почему вы выбрали именно мою команду, из-за проетков и т. д.
Хочу потешить саомлюбие))

и чем стала для вас наша команда сейчас th_12
 
kislinkaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
вай... Стыдно говорить XDD Я когда искала команду то была полный 0, ну тоесть ничего не умела и все такое... Я хотела сначала попасть в другую команду, но не получилось... И потом случайно зашла к вам и к моему счастью у вас был тест на тайпре( не так как у всех не эдитора Т_Т я просто тогда не знала что можно его проходить только на опред. должость) ну так вот и ваш тест был( по сравнению с осстальными) легкий. хихих. И теперь я тут... Я очень рада что попала к вам. Меня все дружно приняли! У нас очень дружный коллектив. Теперь я очень не хочу что бы наша команда когда-нибудь распалась))) th_3 Благодаря Лучу Надежды я познакомилась со многими интересными людьми и теперь мне не бывает скучно! Спасибо Вам!) Cute20Sheep20Emoticon20000

Сообщение отредактировал kislinka - Пятница, 03.08.2012, 22:24
 
Blue_CuracaoДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну, я тоже была без опыта. А из имеющихся предложений выбрала луч, потому что мне проекты приглянулись, которые мне на перевод предложили)))
А так я в этом деле ничего не понимала и как вся работа строится и т.п.
Вообще переводить мангу идея у меня появилась после того, как прочитала одну вещь и она меня сильно зацепила, я дочитала ее на английском и решила, что ее обязательно нужно перевести на русский, пошла на сайт команды и предложила свою помощь кем угодно, но чтобы допереводить, но на эту мангу у них был полный комплект, мне предложили другие клинить, но почему-то не хотелось. И я решила предложить себя переводчиком в другие команды и вот)))
А та манга по-моему до сих пор до конца не переведена(((
 
OwlBlueДата: Вторник, 21.08.2012, 22:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
th_12 Я безумно хотела и сейчас хочу помогать, и имеенно в этой команде откликнулись на мой призыв. Когда я увидела какие все дружные, я поняла, что все правильно - именно в такую команду я и хотела попасть))) Несмотря на то, что меня вечно клинит и мой перевод ужасен, ко мне нормально относятся))) th_3 Я исполнила одну свою мечту)) Cute20Sheep20Emoticon2000
 
Форум » Обитель разговоров и приятного времяпрепровождения » Флудилка » Почему вы выбрали именно луч надежды (для членов команды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: