[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обитель разговоров и приятного времяпрепровождения » Флудилка » Место для веселого разговора (флудилка) (болтаем обо всем на свете)))))
Место для веселого разговора (флудилка)
ДемоницаДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
Не стесняемся)))) biggrin
 
ДемоницаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:46 | Сообщение # 646
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
kislinka, не бдуу ят ови трогать)))насчте проджект -не знай, дав айтак,чтоя смогу,то буду клинить, что-то ты будешь поомгать,там видно будет)))
 
kislinkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:50 | Сообщение # 647
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
ахахха) договорились) это самый лучший вариант для ми)))
 
ДемоницаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:50 | Сообщение # 648
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
kislinka, дава йта кпорешим))
всЕ,я спать))
 
ДемоницаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:35 | Сообщение # 649
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
у тя кнаикулы что ль?
 
ДемоницаДата: Четверг, 25.10.2012, 12:01 | Сообщение # 650
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
th_4
 
AinoДата: Пятница, 23.11.2012, 00:14 | Сообщение # 651
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
th_4
 
ДемоницаДата: Пятница, 23.11.2012, 21:00 | Сообщение # 652
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
th_4 th_4
 
AinoДата: Суббота, 24.11.2012, 00:39 | Сообщение # 653
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Демоница, привееет!!! th_3 th_12
 
ДемоницаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:16 | Сообщение # 654
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
Мясник,напишу тебе сюда,в чате не удобно.
По ранее полученныи сведеняим,у тя начались проблемы с подругами. Почем ут ысичтаешь сбе ятупой? и с че мэтос вязано? И для чего ты учишься?для себя самой или для кого-то типо родителе.й
просто у меня было так: в школе требовлаи золотую медлаь,но я ее неполучила,адже серебряную, обычная хоршистка, но вс ебыли разочарованы..могу сказать почему я плохо дял них училась.,а в универе я кое что поняла))
 
МясникДата: Четверг, 31.01.2013, 21:42 | Сообщение # 655
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Демоница, нас в прошлом году с подругами разделили. Меня в один класс их в другой. В моем классе мне вообщем общаться не с кем. Сижу как будто меня и вовсе нету. На переменах бегала туда к ним, и так уже 2года. Сейчас мне уже надоело постоянно из класса в класс бегать...Да и чувство у меня такое будто я все больше и больше от них отделяюсь и становлюсь лишней. В последнее время вообще как чужая с ними общаюсь. Я знаю их поэтому понимаю когда они что то не договаривают или скрывают. Ну не обо мне конечно..ну кароче секреты свои у них. Да и я больше молчать стала. Мне вообще с людьми трудно общаться, ну в живую по крайней мере, а тут еще и с ними стало трудней говорить. Сейчас они предлагают мне попросить перевестись к ним в класс. Думаю в течении нескольких недель перейду к ним.

А тупой считаю себя потому что...оценки начали снижаться. Как ты сказала у меня правда пропал интерес к школе. Я не хочу туда ходить. Вот читаю предложение по англ. и тупо не могу вникнутся в суть, в смысл, в значение...про математику вообще молчу. На меня учитель смотрит как на дауна. По химии сдала совершенно пустой листок на экзамене. По физике у всех как минимум 4, у меня максимум 3 =_=.  Вот именно! Мать постоянно говорить: знаешь какой я буду счастливой если увижу как ты получаешь золотую медаль? Учись хорошо, ты же была отличницей! Я возлагаю на тебя надежды и бла бла...а отец строгий...если не получу хоть что то начнутся разборки типа: зачем я отдавал тебя в частную школу?!....Фуууув....еще и эти экзамены, выбор универа, рожи однаклассников...звучу как полный эгоист!
И здесь я не хочу оставаться после окончания. Да я здесь родилась и так далее, но здесь просто нет шансов получит нормальную работу, зарплату...город малюсенький, все здесь видела 10000раз все наскучило. Хочется конечно поехать куда нибудь заграницу. Подруги уже решили что мы должны поехать учится в одном городе что бы вместе быть. Ну, у них проблем с деньгами нет. И с такими оценками стипендии хоть самой крошечной мне не видать!

Рассказывай теперь ты))что ты там в универе поняла??
 
Blue_CuracaoДата: Четверг, 31.01.2013, 22:33 | Сообщение # 656
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Мясник, ты насчет подруг сильно не переживай, так всегда почти бывает, когда в разные места попадают, в разные города, универы и т.п., постепенно начинают расходиться, взгляды меняются, проблемы разные, интересы, потому отдаляются друг от друга... Это нормально...
А в универе намного интересней учиться чем в школе, если конечно поступишь на того кого хочешь. Иначе если пойдешь не туда куда хочется, то наоборот может быстрее опротиветь. Ну во всяком случае в институте намного свободнее себя чувствуешь, от родителей отделяешься наконец-то и живешь как хочешь. Вообще 5 лет учебы в универе одно из самых лучших времен в моей жизни, единственное денег не хватало хддд И все подруги сейчашние у меня из универа и с общаги. И вот нас как раз не особо ни время, ни расстояние не отдалило. Хотя мы сейчас в разных городах с некоторыми и даже в разных странах.
А, и я тоже из маленького города, и жить в Питере всегда было моей мечтой, и теперь тут и живу, после учебы осталась.
И чего вы все такие медалистки, а я троечница была))) Считаю это нормально, я на неинтересные предметы просто забивала... Хотя не знаешь, что дальше в жизни пригодится, мне некоторые забитые хд предметы пришлось подучить...
Ничего что я влезла в ваш разговор?
 
ДемоницаДата: Пятница, 01.02.2013, 08:58 | Сообщение # 657
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
Да никто не влезает, мы здесь для того,чтобы поддержать друг друга))
То,что ты обделилаьс от подруг -это понятно,ты сама взрослеешь и это может быть не только связано не только с классом. А опчему ты не пыталась познакомитьс яс новым классом? Или были попытки. Возможно ты сама замыкаешьс яв себе,и люди не тянутся.Так было и ос мной.В школе настоящих подруг у меня никогда и не было,так знакомые,не более. Если сейча смотреть)И училаьс я до 7 класса из-за родителей,что мол моя сетсра же медалитскАи мне надо аткже,ка кона. Я помнюК,ак оплучилала четвреки и шла домой...И днег ун ас тоже не было,жили бедно. Помню,как полуичла аттестат с 2 четвреками...я боялаьс идти домой,я боялаьс реакции всех..весь даже в школе мне классняа гооврила- у теб яже ведь сетсра отличница- а почем ут ыне можешь, ведь задатки есть. А я не зотела,банально не хотела..меня беисло это сранвивание, я забросила учебу и съехала прилично...не до троек,но почти. В тот момент я учила те предметы,ктоыре мне нр.на остальные было ненмого превать.
Если бы не ыбло б этйо ситуации,давления родителей,я бы училаьс С СВОЕ удоовльствие и дял себя!!

та коплучилосьЧ,тоя  могла поступить только на бюджетку, денег на коммерцию просто не было,да и в другой город тоже. родители всегда считалиЧ,то высшее образовнаие -это птуь в жизнь(у них его не ыбло,просты ерабочие) Я внчалле бесилаьс,но в принципе решила поступить куда-н. Хоят хотела на юриста,но туда не смогла поступить. Для мен яэбыло это шоком,я врожде готовилаьс к экзаменам,былла неплохцо ученицей.и тут бац...даже троешница у мну из класса туда потспуила на бюджет.Просто она хорошо готовилась..а я...не знай...я любила в школе историю, ЕГЭ по ней сдавала и решила потспуить на ист. фак.Я не хотела на нгео поступатьв начале,но без высшего в  тот мометн я не могал остаться. Поэтому начала учиться. Мне тгогда была примрено 17 лет. Поступив в ВУз,я многео поняла, я начала учитьс яименно для себя, поначалу было трудно,и с цоенками, но мне понарвилосьу читьсЯ,я поняла-что все это я делаю для себя- оценки,стипендия,елси хоршо буду учитьсЯ,а не ради кого-то. ДЛя себя!!это ключевое слово.
 
ДемоницаДата: Пятница, 01.02.2013, 09:03 | Сообщение # 658
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
Это и изменило мое отношенеи к самйо учебе и к оценкам)
у тебя етсьм ечта,хорша яработа и прочее. ты хочешь вырваться из этого круга. Так дерзай!!Учисб на хорошие отметки для себя!!! Для своего хорошего будущего!!!И сейчас учись дял себя, отметки и экзамены в шкоое- ступень дял унвиера!!И ты все сможешь и все получится!!гланвое- увереноость,ну и коненчо прийдетс янемного потрудиться(поучиться)
Я не пошла рабоать по специальности -дял родителе йэто было шоком,естесвтнено ыбли разгоовры и вес такое. Но я училаос дял себя на ист. факе. И я емублагодарна.он столько мне дал!!!И новых друзе йи вообще- взгляд на мир.
Естетсвенноч,тос ейчас у мну етьс проблемы с посиокм рабоыт -но это уже моя жизньЯ. сама за нее отвечаю)

Я вот та ковт сичтаю, хотя может быть и непраивльно. тяжело было пистаь о сових неудачах.
 
Blue_CuracaoДата: Пятница, 01.02.2013, 11:28 | Сообщение # 659
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Почему неудачах-то?
Я вообще считаю, что все эти золотые медали полная хрень. Надо сказать, что золотые медалисты у нас завалили вступительные в универ... Вообще мне кажется нельзя по всем предметам хорошо учиться. Все равно у тебя есть какое-то направление, которое тебе нравится и эти предметы хорошо идут, а остальные не очень. Ну это и я еще очень ленивая, наверное из-за этого)))
Да работа это уже сложнее, чем институт... по специальности просто проще искать... и проще потом на повышение идти...
 
ДемоницаДата: Пятница, 01.02.2013, 11:38 | Сообщение # 660
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
ну тогад я воспринимала это ка кнеудачи -приче мбольшие))сейча свзгялд изменился)
 
Форум » Обитель разговоров и приятного времяпрепровождения » Флудилка » Место для веселого разговора (флудилка) (болтаем обо всем на свете)))))
Поиск: