[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обитель разговоров и приятного времяпрепровождения » Флудилка » Место для веселого разговора (флудилка) (болтаем обо всем на свете)))))
Место для веселого разговора (флудилка)
ДемоницаДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
Не стесняемся)))) biggrin
 
ДемоницаДата: Пятница, 01.02.2013, 11:40 | Сообщение # 661
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
просто даже не хорошие оценки,А знания -дадут шанс в жизнь))
поэтмоу и нужно поступатьв  вуз,ктоырй хоят бы тебе нра))боле еответсвенок  этом уподходить))
 
Blue_CuracaoДата: Пятница, 01.02.2013, 11:53 | Сообщение # 662
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Это да. Вот в ВУЗе все совсем по другому, правда там у меня тоже красного диплома не было))) да и нафиг он нужен.
А кем ты могда по специальности идти работать? Для меня все гуманитарное темный лес, расскажи... Ну кроме преподавания истории.
 
ДемоницаДата: Пятница, 01.02.2013, 13:20 | Сообщение # 663
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
ну я красны йдиплмо получала дял себя- дял собственного удрвлетвораеняида и дял стипндии))

можно в архив,но фиг туда сунешься..у нас это по блаут..учителем истории,ну и в музеЙа прис вязах и в  органы)
 
Blue_CuracaoДата: Пятница, 01.02.2013, 15:54 | Сообщение # 664
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Оу, у тебя красный!!! Молодец!!!
А чего в органах делать? кем работать?
 
ДемоницаДата: Пятница, 01.02.2013, 15:55 | Сообщение # 665
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
да ,именнок расный,н ебордовыЙ,это жутьА, не корка))

ну у нас неткорые утсоились,я там не знаю,но кем-то неплохо))
 
МясникДата: Пятница, 01.02.2013, 17:58 | Сообщение # 666
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Все мы тут двоишники!!! А вот у меня сестра ничего не получила. Иногда у меня такое чувство будто это я старшая а не она..ну речь щя не о ней. Дело в том что учится мне действительно нравилось. Когда учитель задает классу вопрос, я отвечаю про себя, в голове мысленно..но не в слух. Не знаю почему =3= и меня вряд ли услышат, я так тихо говорю что даже в микрофон не слышно, к тому же невнятно. Люди постоянно смотрят когда слышат мой мерзкий голос. Это как слушать надышавшуюся гелием утку хдхдхд!!
В том то и дело что мы не хотим расставаться. В своей школе я с первого класса..никогда никуда не переводилась. А они пришли позже получается вместе мы уже около 5лет. Это будет сложно.
Я по натуре пофигист, довольно профессиональный :D поэтому мне мои однаклассники не очень интересны. Не хорошо говорить за их спинами но они все так любят выделяться, чем то отличится...я это не люблю, учитель истории даже запомнил меня только потому что я всегда молчу. Не давно сказал мне что не слышал моего голоса 4-месяца))

А насчет выбора специальностиии...с третьего класса мечтала в банке работать, не знаю просто тянет туда хоть я не имею представления какого это, и по матеше с экономикой у меня не очень. Все предлагают пойти на что то творческое, типа рисования, мультипликатора и т.д. так как я люблю рисовать, но особого таланта у меня нет, да и терпения не хватит. Есть у меня одна голубая мечта, может и глупо и детско прозвучать но если я этого не сделаю то буду считать что жизнь прожита зря. Я на каждом шагу вижу как живут многие люди в нашей стране. Да и по всему миру проблемы с голодом, бедностью...ну я просто поставила цель что я должна, обязана хоть кому то помочь, хотя бы чуть чуть. С другой стороны мать со своими надеждами...

Почти все мои однокласс. собираются летом сдавать тест SAT...там вроде англ.физика, матем, и химия. Но что бы его сдать нужно оплатить около 90баксов. Че за херня?! С какой стати мы вообще должны платить за это?? Вот это меня и взбесило... Завтра как все говорят "в лучшем" универе нашего города будет какое то мероприятие...как это называется...день открытых дверей? Когда выпускники приходят смотреть. Думаю пойти и поглазеть, но так не охота...

Есть у нас еще такая программа в школе..сделать по определенной теме проект, очень заумный (вообщем я сразу прогоняю) те у кого он будет лучшим отправятся с нашей училкой на две недели в нью йорк или амстердам где и будет проходить официальный конкурс. Туда съезжаются ученики ото всюду(даже с нашей страны хаха) В прошлом году должна была поехать я и мои две подруги НО! но...моя так сказать классная руководительница, которая терпеть меня не может только потому что я ничем не примечательна, лишила меня этой драгоценной поездки и сертификата который я бы там получила за участие, который предоставил бы мне стипендию в любом универе..НУ НЕ СУКА А?!(простите, не могла не написать) В итоге поехали только они. А что на этот раз...ВСЕ в нашем классе знали о новом проекте, все кроме меня. Она со всеми лично все обговорила, дала всем журналы где можно полезное узнать о программе, а мне ни слова не сказала. Почему? Потому что эта тварь меня ненавидит, судит только по внешности я с первого ее взгляда поняла что она меня не взлюбила. Сначала я думала, да, милая училка, молодая и такая мудрая (25 ей) приличная, без всяких прибамбасов...но ее поведение не как у училки, как можно кого то учить жизни когда твоя рожа так и говорит: ты не сможешь, поэтому тебя никуда не берут.

Добавлено (01.02.2013, 17:58)
---------------------------------------------
ооох много же я накалякала...сегодня на удивление у меня был прилив сил. Пыталась слушать на уроках, болтать с друзьями...даже классную работу по математике вторая сдала! А обычно не сдавала вообще  th_12 люблю же я жаловаться на жизнь...простите конечно что вам приходится тут со мной возится, я скорее не жалуюсь а выплескиваю все то что накопилось или делюсь

 
Blue_CuracaoДата: Пятница, 01.02.2013, 19:13 | Сообщение # 667
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Мясник, я тебя почитала, мне аж прям завидно стало, честно! Столько возможностей, все впереди! А что экзамен такой SAT? Чего он дает?
 
ДемоницаДата: Пятница, 01.02.2013, 20:09 | Сообщение # 668
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
почему тебе не нар свой голос?(тебе кто-то этов нушил?)
в унвиер на день надо пойти,чтобы прогялдеть обстановку))

а переветсись в класс другой нельзя?А в остальном: будь выше этого!!Ты должан быть уверена в себе: я се смогу и прочее))
 
МясникДата: Пятница, 01.02.2013, 21:03 | Сообщение # 669
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Blue_Curacao, Тут и завидовать нечему! Меня ведь никто не хочет брать =3=
SAT  это экзамен который сдают при поступлении в заграничный универ...аа 10-11 классы сдают что бы иметь представление о том что за тест и проверить свои мозги, это все что я о нем знаю. я лучше писать не буду, мне кажется это деньги на ветер.
Демоница, нуу во первых надо мной всегда издеваются и шутят из за голоса, даже отец меня парадирует =_= не очень то приятно когда малыши говорят что я болтаю как маленькая. Ко всему прочему все кто меня видят думают что я учусь в 7 или 8 классе...некоторые вообще про пятый говорят...как с таким широким задом я могу быть семиклассницей?!
уже попросила перевести! Надеюсь директор разрешит. Обычно когда я пытаюсь взбодрить себя, все выходит наоборот. Это как какое то проклятье!!
 
ДемоницаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:26 | Сообщение # 670
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
ну насчет того,чтоыб выглядишь моложе своих лет(я праивльно поняла) нет ничего необычного,когад мне ыбло 15,давали максимум 11 лет, хд, но зато етьс потмо приемущетсов,когда будешь взрослаЯ,моложе выглядеть.Мои фотки видела? дают 17 лет,хотя там уже 22 года)

А ты старайся вздобрить себя кажды йдень))
 
Blue_CuracaoДата: Вторник, 05.02.2013, 22:49 | Сообщение # 671
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
я тоже младше своих лет выглядела всегда, хотя сейчас уже не уверена в этом))) к сожалению...
 
ДемоницаДата: Пятница, 08.02.2013, 18:55 | Сообщение # 672
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
в этом естьс воя выгода) как у всех погодка? у нас оптья морозы(((
 
МясникДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:12 | Сообщение # 673
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
снег - солнце, снег-солнце...
 
ДемоницаДата: Вторник, 12.02.2013, 10:49 | Сообщение # 674
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
и все???????????????????????? 9
 
Blue_CuracaoДата: Вторник, 12.02.2013, 20:24 | Сообщение # 675
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
снег, слякоть, каток, а не дороги, и как выглядит солнце? 20
 
Форум » Обитель разговоров и приятного времяпрепровождения » Флудилка » Место для веселого разговора (флудилка) (болтаем обо всем на свете)))))
Поиск: