[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обитель разговоров и приятного времяпрепровождения » Развлечения » Приколы и юмор (Выкладываем смешные анектоды, картинки, статьи, ссылки)
Приколы и юмор
ДемоницаДата: Пятница, 09.09.2011, 19:12 | Сообщение # 16
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
ой, прям хорошо подняло настроение)))
 
AbramovaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:39 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline


Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит...
 
AbramovaДата: Четверг, 15.09.2011, 23:46 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
http://www.tvigle.ru/category/comedy/versus?video=465508

Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит...
 
ДемоницаДата: Суббота, 17.09.2011, 10:40 | Сообщение # 19
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
85d90cbc1e2c
 
AbramovaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:30 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline


Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит...
 
GelataДата: Вторник, 27.09.2011, 22:44 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Муж возвращается утром домой. Жена с порога:
- Ах ты скотина, где ж ты шлялся всю ночь?!
- я у друга ночевал, - отвечает муж.
Жена звонит 10 его друзьям. оказалось, у 6 он ночевал, а у 4 он не может подойти к телефону, т.к.еще спит


Одиночество было со мной везде. Везде и всегда. Оно гладило меня по голове и навевало старые воспоминания. Оно всегда было со мной. И не надо было просить его не уходить. Оно само не хотело идти..
 
ДемоницаДата: Четверг, 29.09.2011, 20:30 | Сообщение # 22
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
юморно
 
AbramovaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:56 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень это нравится)
Нужно глядя на эти слова произнести вслух цвета, которыми эти слова написаны.
Прикрепления: 2081930.gif (16.3 Kb)


Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит...
 
ДемоницаДата: Суббота, 01.10.2011, 09:11 | Сообщение # 24
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
ЭЭЭ..не поняла..
 
AbramovaДата: Суббота, 01.10.2011, 13:50 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
многие кто впервые читают получается вот так: желтый синий, оранжевый и тд...
а надо вот так: зелёный, красный, синий и тд...

Прикрепления: 6131213.jpg (45.2 Kb)


Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит...
 
ДемоницаДата: Суббота, 01.10.2011, 13:52 | Сообщение # 26
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
а,терь въехала 85d90cbc1e2c
 
MolotArtДата: Вторник, 25.10.2011, 17:36 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
думаю тем кто гарика смотрел понравися-)))
in 99 Seconds

Добавлено (25.10.2011, 17:36)
---------------------------------------------


чем дольше смотришь на картинку тем больше видишь


Фантастическое составляет сущность действительности

Сообщение отредактировал MolotArt - Вторник, 25.10.2011, 17:39
 
savickaiДата: Четверг, 16.02.2012, 21:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассказывала знакомая:
Едут на машине два парня.
- Вань, Вань, там дедушка, останови машину.
- Жалко дедушку.
- Вань, Вань, там бабушка, останови машину.
- Жалко бабушку.
- Вань, Вань, там дети, останови машину.
- Не, серьезно, ты ж за рулем, ты и останови.
 
sofidaДата: Пятница, 26.06.2015, 20:56 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
10 дней диеты глазами мужчины

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула. На мое робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет, я получил затрещину, и за что?! Непонятно...

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шел, а бежал. Ждал обеденного перерыва как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит?!" Шутники, блин. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ему дали тарелку с морковным рагу. Ну и ребенка они вырастили! Над родным отцом так издеваться!

День четвёртый

Кот попросился на волю. Подозреваю,что не к кошкам. Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. А на улице все-таки водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща все-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить. Боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели!

День шестой

Все, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло.

День седьмой

Ура, пятница! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких вареных овощей! Быстро вернули с небес на грешную землю: "Милый, ты вернешься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..."
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Все пропало. Кот нашел на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал.

День девятый

В гости явилась Катина подружка. С тортом. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку. Но рано радовался. Она допустила чудовищный промах. Сказала Кате: "Дорогая, ты похудела..."

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И... джинсы застегнулись на ней легко! Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет). И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только кот. Но он меня не выдаст.

Добавлено (26.06.2015, 20:56)
---------------------------------------------
Дорогой админ, отвлекись на пару минут от своих забот. Эта парочка большей частью для тебя  7

Дневник женщины попавшей на работу в мужской коллектив.
Месяц первый. Здрасссьте. Вот это ужас — кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). Все напряженно работают — пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь-v все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!
Месяц второй. Ну, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.
Месяц третий. Жить можно. Анита Блонд — это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина — отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло — синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.
Месяц шестой. Все свои. Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница — не катит, вчера с мужиками уделали в Dооm отдел логистики — с них ящик пива. Заказывали на сайте пpocтитуток — консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу... Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!
Год. Братаны. Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка — ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.
Никаких намёков, просто мне понравилось, решила и с вами поделиться.

Едет наркоман в трамвае. Бабулька просит его прокомпостировать талончик. Наркоман берет талончик и обращается к стоящему рядом военному:
— Слышь, солдат, пробей талончик!
Тот поправляет:
— Я не солдат, я матрос!
Наркоман поворачивается к бабульке и отдает ей талончик:
— Обломись, бабка... Талон не надо — мы на пароходе!

— Все больше не пью: ващще!!!
— А что так?
— : я в пятницу вернулась с работы: устала — как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и: выпила целую бутылку коньяку:
— Ну и что?
— : меня потом в трех ресторанах видели: в том одеяле)))))))
Надеюсь вам понравилось?!

Сообщение отредактировал sofida - Пятница, 26.06.2015, 20:56
 
AisonakuДата: Суббота, 27.06.2015, 13:03 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
6 Спасибо)) освежило и отвлекло от тяжёлых дум) :*

В грустном и тёмном мире мы - маленький островок радости.
 
Форум » Обитель разговоров и приятного времяпрепровождения » Развлечения » Приколы и юмор (Выкладываем смешные анектоды, картинки, статьи, ссылки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: