Главная » 2016 » Май » 27 » Литературная кафедра!
16:21
Литературная кафедра!

Ииии вы ждали этого!!!
Практически как Леонардо Ди Каприо ждал свой Оскар! Новая глава "Литературной кафедры" раскроет очень горячую тему, и чем выше градус, тем чаще бьётся наше сердце, расширяется зрачок, и вот мы нарушаем, но достигаем желаемого! Интрига, да? Тогда вперёд просвещаться и вдохновляться, а то совсем расслабились!

P/C От своего Фейского лица я также хочу поздравить Луч Надежды с пятилетием! Вам многое пришлось пройти, многое узнать, испытать! Вы развиваетесь, растёте, познаёте новое, а самое главное - вы дарите улыбки и моменты счастья. Спасибо, что открываете свои сердца, и принимаете в свою семью нас такими, какие мы есть!!!)

Ваша Фей (Леснид)

 

↓↓↓↓↓↓↓↓↓ПРОШУ К ПРОЧТЕНИЮ↓↓↓↓↓↓↓↓↓

 

Просмотров: 548 | Добавил: Aisonaku | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
2 krisberner  
0
Мне очень понравились ваши лекции. Во-первых, всё подробно написано. Во-вторых, язык статей - это нечто! Настолько понравилось, что всё время улыбался. Ощущение такое, что сидит рядом друг и рассказывает мне в непринуждённой обстановке интересные для меня вещи. Спасибо вам. Отдельно хочу поблагодарить тем людям, кто помогал оформлять и редактировать ваши лекции. Получилось очень красиво. Спасибо. 19

3 Aisonaku  
0
8 мы безумно рады, что вам понравилось^^

1 Лисёнок  
1
какие  интересные лекции!большое спасибо!много познавательного! 7
очень удобно читать мангу!спасибо! 23

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]