Главная » 2016 » Июнь » 5 » ОБНОВЛЕНИЕ 148!
09:53
ОБНОВЛЕНИЕ 148!

На улице или лето, или зелёная зима? То солнышко, то тучи с дождём (а у кого то и со снегом) по небу шастают, туда-сюда, туда-сюда…  Да ещё сессия, дача и прочие радости летнего периода. Однако за всеми этими дела-делищами мы не забываем радоваться яойной жизни в любимых произведениях японской культуры. Коими мы с вами радостно поделимся. 

И так релиз:

На что он готов ради любимого? Да на всё, даже отсечь себе что-то (ну не особо важное), а тут ещё родитель нарисовался! Ну никак не оставят в покое наших героев манги «Пепел и бриллиант» и всё что им остаётся, этооо… Читаем главу и надеемся на лучшее!


 

Вам когда-нибудь любимый человек помогал вагинальную свечку по инструкции применять? А вот герою повезло, помог, да ещё и рядом прилёг! Только Хизуре эта помощь не в радость, ибо безответная любовь свечками не лечится. Читаем долгожданную главку «Познай красоту природы, и через это познай себя»


 

Сюжет 6 тома окончательно запутывается, уже не понять о чём речь то? О_О Ну как о чём, товарищи мои по яойной зависимости! О нежности, любви, ревности и коварных завистниках! Читаем главку «Пожалуйста, будь со мной нежен»


 

Приехал к родственнику называется, а там Содом и Гоморра! И что делать невинному парню? Конечно же, найти приключение на свою пятую точку! Яойные приключения, если быть точными! Продолжаем читать «Позаботься о соседе»


 

Он его любит, нет ну реально любит! Невзирая на то, что любимый разбрасывает вещи, пачкает диван, ковёр тоже замарал, ковыряет в носу, спит голым. (Ужас да? Мускулистый мужчина спит голый, совсем от рук отбился!) Но оказывается именно этого хаоса и не хватало в размеренной жизни художника.  Дочитываем последние главки (шмыг… шмыг…) манги «Чарующая игра цвета»

 

 

Просмотров: 815 | Добавил: Aisonaku | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 10
10 inreii  
0
спасибо 7

9 ponchic  
0
Большое спасибо!

8 Pippa  
1
Спасибо за перевод!

7 Lyuda  
1
Спасибо большое за такой огромен и шикарен релиз! 7 13

6 lelik  
1
Спасибо большое за замечательное обновление!      6

5 Лисёнок  
1
большое спасибо за вкусный релиз!нямка!

4 darengoth  
1
Отличное обновление! Большое спасибо!  7

3 Fialka  
1
Большое спасибо!

2 Aisonaku  
0
Согласен )))

1 Berezka  
1
Замечательный релиз. Так веет летом, а за окном... ждём))))
Спасибо за ваш труд!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]