Главная » 2014 » Июль » 13 » Обновление 102!
21:39
Обновление 102!

4 глава "Верный пёс в ожидании цветов" Ямады Марио. Сансуй даже предположить не мог, что за последними происшествиями стоит некто из его туманного прошлого. Неожиданно тучи сгущаются над нашими героями, и события принимают весьма скверный оборот. 

 

Фудзисаки Коу "Голодный Партнёр", глава 4. Долгожданное воссоединение любящих душ.

 

"Обязанность президента" мангаки Кирисимы Тамаки, 5 глава. Дэдлайн приближается, Муцуки изо всех сил старается не потерять свою компанию и близких ему людей. Но, похоже, дядя Муцуки намерен выиграть во чтобы то ни стало, и жертвенной фигурой в этой игре станет Макото Тории. 

 

А теперь небольшой манифест членов команды о наболевшем. В мире манги бывают иногда и очень непрятные моменты. Ну, например, когда ты ждёшь продолжения хорошей манги от любимой тобой мангаки. И вот оно появляется, долгожданное продолжение. Но КАКОЕ! От человека, который никогда не переводил и не учился это делать. С грамматическими ошибками, нечищенными сканами, кривым текстом. И преподносится это как "я вот решил перевести для вас заброшенную мангу,  я нереально крут, благодарите меня".   

Так произошло с мангой Минасы Масары "Сюжет Золушки". Слова возмущения у нас уже закончились, и мы решили ответить как настоящие мужики - делом.

 

Поэтому сегодня мы выкладываем 7 и 8 главы этой манги в достойном её качестве. В главах нет кредиток, это коллективная работа, и нам не требуется тешить своё самолюбие - мы умеем переводить. 9 и 10 глава выйдут в самое ближайшее время.  

 

Просмотров: 1146 | Добавил: amlapura | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 8
8 darengoth  
0
Спасибо за обновление!

7 Лисёнок  
0
4  большое спасибо за шикарный релиз и прекрасный перевод!умнички!

6 ponchic  
0
Большое спасибо!  6

5 лель  
0
Спасибо !! Спасибо !! Спасибо !!

4 Fialka  
0
Огромное спасибо за обнову, особенно за "Сюжет Золушки"!

3 inreii  
0
спасибо 7

2 Ninchi  
0
Спасибо большое!!!

1 Pippa  
0
Спасибо за перевод! Очень порадовали! 19

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]