Главная » 2015 » Декабрь » 12 » ОБНОВЛЕНИЕ 136!
21:23
ОБНОВЛЕНИЕ 136!


Погода меняется… Зима на пороге…
Хочется тепла, и укутать ноги) А мы не горюем! И решительно предлагаем Вам согреться мангой! Релиз у нас опять с кучкой изюма, есть светлый и есть тёмный)))

Начнём с тёмного и чуть с горчинкой!

 Сегодня мы заканчиваем работу над всеми любимой мангой «T x S/ТВЁРДОСТЬ И СМЕКАЛКА»… Все два тома, эта манга радовала нас своим сюжетом и рисовкой, и вот сейчас мы выкладываем последние главки… Но мы будем верить и ждать, что Takatsuki Noboru решится и порадует нас продолжением! А пока читаем и говорим спасибо всем, кто принимал участие в переводе этой манги!

 Следующей изюминкой, и явно с косточками, у нас идёт по списку 3 глава манги «Хулиган Окада-кун». Все мы хотим испытать счастье великого чувства любви! И желательно взаимной! Вот и Тайра, чувствует как это чувство всё ярче и ярче разгорается в его сердце… Способен ли он измениться ради того, кто разжёг это чувство? Будет ли он прощён? А может это чувство не взаимно Т_Т…  Давайте почитаем и будем верить, что всё будет яойненько и славненько у них)))

 Ну, вот мы дошли и до светлого изюма... Чуть-чуть предыстории. И так, наша группа уже давно положила глаз на томик "Sekuhara Hensai Keikaku" мангачки Ebihara Yuri. Обложка выглядела  многообещающе и мы купили томик. Но как оказалось, это было переиздание, эта манга уже давно переведена на русский)) НО! В переиздание было добавлено несколько историй, которые мангачка написала в самом начале своей яойной карьеры))) Вот мы и предлагаем Вам  почитать  первую историю! И давайте поздравим  переводчика Еpistafi с её первым релизом!

Просмотров: 758 | Добавил: Aisonaku | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 9
9 ponchic  
0
Большое спасибо!

8 inreii  
1
спасибо 19

7 Fialka  
1
Большое спасибо за обнову!

5 Лисёнок  
1
какая прелесть!спасибо за вкусняшечки!мурк! 8

4 lelik  
1
4  Спасибочки  за отличное обновление!

3 natali-20-71  
1
7 Огромное Вам спасибо за вашу работу!!! Она великолепна!! 19 СПАСИБО!!

2 Berezka  
1
Спасибо большое! 7 Восхитительный релиз. С окончанием Твёрдости и смекалки.
Еpistafi  , с дебютом :)

6 Epistafija  
0
Спасибо  7 Будем стараться)

1 Pippa  
1
Спасибо за чудесный релиз!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]