[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обитель разговоров и приятного времяпрепровождения » Развлечения » Сражение персонажей
Сражение персонажей
GelataДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем где-то видела такую игру. В начале я предлагаю два персонажа. Следующий игрок убивает одного персонажа и добавляет своего, следующая битва происходит уже между ними. Интереснее будет, если представить все в виде рассказа
Итак... Шли по лесу Илья Муромец и Наруто. И вскоре пришли к распределительному камню, который гласил, что один из них должен пойти по дороге, ведущей к смерти...


Одиночество было со мной везде. Везде и всегда. Оно гладило меня по голове и навевало старые воспоминания. Оно всегда было со мной. И не надо было просить его не уходить. Оно само не хотело идти..

Сообщение отредактировал Gelata - Понедельник, 17.10.2011, 17:23
 
MolotArtДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
После мучительной схватки с лисёнком, Илье пришлось прибегнуть к могучему щелбану, который поверг противника=)))) на шум битвы пришёл Чад который решил спасти Наруто=)))

как то так=))) m009

ммм... получается можно любых персонажей?(не только аниме, но и мифология, фильмы )


Фантастическое составляет сущность действительности

Сообщение отредактировал MolotArt - Понедельник, 17.10.2011, 17:43
 
GelataДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, любых. Только просьба в конце писать, кто остается, например:
Чад VS Илья Муромец
Так будет проще, и не запутаемся 85d90cbc1e2c


Одиночество было со мной везде. Везде и всегда. Оно гладило меня по голове и навевало старые воспоминания. Оно всегда было со мной. И не надо было просить его не уходить. Оно само не хотело идти..
 
MolotArtДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
оки, и так Чад(Bleach) vs Илья Муромец

Фантастическое составляет сущность действительности

Сообщение отредактировал MolotArt - Понедельник, 17.10.2011, 17:53
 
ДемоницаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:11 | Сообщение # 5
Ацкая девушка))хддд Око!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 21
Репутация: 27
Статус: Offline
fcdca2038a23
 
AbramovaДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:13 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
ЧАД против Илья Муромец
нагрянула жесточайшая битва, каждый старался "положить противника на спину"
эта битва совсем не вписывалась в пейзаж красивой поляны на окраине леса,
Чад наступает, вот -вот и Илья будет повержен.....но, что это? Чад спотыкается о камень, и Илья Муромец добивает его обезглавив ^_^ кровь растеклась, был закат, казалось, что всё окрасилось в красный цвет... запах крови развеял ветер.
Илья Муромец собрался отдохнуть, и не успев закрыть глаза заснул... Сон его был так глубок, что он не смог бы услышать приближающиеся шаги... У этого существа были красные глаза, оно медленно подходило, всё ближе и ближе, лунный свет пробился через занавес туч... О, боже, там клыки....
Сможет ли Илья Муромец проснутся до того как этот несчастный вампир вонзит в него свои клыки?
Илья Муромец против Мэгуми Симидзу (Усопшие)


Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит...
 
AsanashiaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Илья Муромец против Мэгуми Симидзу (Усопшие)
Мэгуми уже склонилась над спящим богатырем, желая испить его крови, но...внезапно ей прямо на голову свалилось яблоко красное, спелое... От неожиданности юная вампирша вскрикнула, что к несчастью (для нее) разбудило Илью. Проснувшийся богатырь, увидев перед собой вульгарно одетую девушку, только и смог произнести: "Не по "Домострою" это... Негоже так одеваться девицам. Надо проучить бесстыжую!" и размахнулся богатырской палицей, да не рассчитал силушки... покатилась голова ее по дороженьки, да и прикатилась к ногам "чудища заморского"...
Так встретил Илья Муромец Рюка, наблюдавшего за ним с высокого дерева)))
Илья Муромец против Рюка (Тетрадь смерти)


Мы рождены, чтоб сказку сделать
Болью.
Но оказалось, что и сказки нет.
 
КайтДата: Пятница, 04.11.2011, 00:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Но даже Рюук могучий Илюшеньку на лопатки уложить не смог... Съел яблочко, другое, третье... Сидит да ест всё, ест. И молвил богатырь муромский: "О чудище! Многое я на веку своём повидал, но ни разу не встречал тварей, столь до яблок охотливых! Разоришь ведь сады русские, нелюдь!" И отобрал Илюшенька фрукт у дитятка, да не хотело чудище заморское лакомство своё отдавать. И дал богатырь наш недругу не менее богатырскую затрещину, да только силушки своей не рассчитал и брызнуло из головы чёрной вещество серое, и пролилась кровь божеская, и пал Рюук замертво. Покачал Илья головой, мол, слабенькие противники нынче пошли. А в то время на звуки речи человеческой прибежал Тсунаёши, мафиози-шмафиози-неумеха. В лесу он заблудился, что ж поделать. Прибежал он и...

Илья Муромец против Савады Тсунаёши (Реборн)


Мы не нужны тому "завтра", которое хотим видеть.
 
Форум » Обитель разговоров и приятного времяпрепровождения » Развлечения » Сражение персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: